На почте говорят, что доверенность была оформлена неправильно и сейчас ее надо оформлять только через нотариуса.

• г. Москва

В почтовом отделении отказали в выдаче пенсии по доверенности, оформленной на почте год назад, когда моя мать сломала ногу и не могла ходить. Недавно она опять упала и снова не может ходить. На почте говорят, что доверенность была оформлена неправильно и сейчас ее надо оформлять только через нотариуса. Действительно ли это так?

Спасибо заранее,

С уважением,

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, это действительно так.