Срок действия военного сертификата на квартиру и его связь с оформлением бумаг для покупки - правда или миф?

• г. Уссурийск

Нам объяснили так, что после получения военного сертификата на квартиру дается только 2 месяца на поиск новой квартиры и оформления всех бумаг, связанных с ней для покупки, так договор с банком, где открыт счет, действителен только 2 месяца. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно смотреть сам договор.

Елена, здравствуйте!

Да, это так. В случае с военным сертификатом очень строгие временные рамки, которые нельзя нарушать, иначе будет сложно оформить документы, банк может просто отказать.