Как защитить свои права и что делать, если отец выгоняет меня и моего сына из неприватизированной однокомнатной квартиры?

• г. Смоленск

Я живу в однокомнатной квартире отцом и моим сыном, квартира не приватизирована, но оформлена на отца, он выгоняет меня и внука из квартиры!... каке у меня права и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны в квартире, то имеете на неё права. Не выселяйтесь