Нотариус отказал в составлении доверенности без указания адреса объекта. Как правильно составить доверенность для регистрации ДДУ и когда это лучше сделать - до или после подписания?

• г. Москва

Сегодня обратилась в нотариальную контуру для составления доверенности для регистрации ДДУ. Но мне отказали, так как в той доверенности (образце) которую прислали из офиса не был прописан адрес обьекта. Позвонила застройщику они сказали что это не обязательно. Как правильно составить доверенность и когда это лучше сделать, до подписания ДДУ или после подписания? Анастасия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доверенность на регистрацию договора нужно оформлять после подписания договора

Если Вы подписываете ДДУ по доверенности, то и доверенность должна быть раньше. Адрес должен быть указан в предмете ДДУ, иначе этот договор ни о чем.