Дом на 2 хозяина По справке ЕГРП записан один владелец второй владелец давно умер могу ли я оформить на себя вторую долю дома?
• г. Серпухов
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если вы наследник, то можете.
Спросить31.01.2016, 01:31,
г. Серпухов
Смотря кто он был Вам. При этом в ЕГРП не всегда правильная информация, т.к. наследники могли принять наследство у нотариуса, но не зарегистрировать свое право собственности в ЕГРП. При этом они все равно собственники.