Статья 228 ч. 2 - Максимальное наказание и кооперация в раскрытии дела

• г. Барнаул

Интересует такой вопрос. Статья 228 часть 2. Поймали с двумя пакетами конопли около 300 г, может немного больше. Был на машине. Успел выкинуть, но ввиду определенных причин сознался, что они мои. Написал явку с повинной и объяснение у следователя. Сделали смывы с рук и пописил в стакан. Но моча, по идее, ничего не должна показать. Какое максимальное наказание грозит мне за совершенное? И я способствую продвижению и раскрытию дела.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судим, то будет условный срок. Года три четыре и испытательный срок года два.