Можно ли передать служебную путевку из одного детского сада в другой для ребенка?

• г. Барнаул

Устроилась младшим воспитателем в детский сад, и дали служебную путевку моему ребенку. Проработав около трех месяцев, решила уволиться оттуда... и хочу устроиться в другой... Может ли ребенок по этой же путевке ходит в этот сад, в который хочу устроиться?

Ответы на вопрос (2):

Влада, может, если предусмотрено правилами предоставления путевок детям работающего персонала - нужно обратиться в отдел образования

Ребенок может продолжать ходить в детский сад.