Отслеживание доставки карты с кредитными средствами после оформления в интернет-банке Рублефф Приорити

• г. Бугульма

Здравствуйте) у меня такой вопрос я оформил кредит в интернете в банке рублефф приорити мне его одобрели. Все коды потверждения приши. Потом пришла смс что ваша карта отправлена а указаный вами адрес. Потом пришел трек номер по каторому я могу отслеживать где идет письмо. Могу ли я верить что там лежат деньги на карточке.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, здравствуйте!

Можете верить, что они на карте, но если с Вас потребуют предоплату в размере 3000 руб - это мошенники.