Дочь 15, парень 22 - родители против отношений и грозятся его посадить, но у нас ничего не было

• г. Волгоград

Мне 15 моему парню 22.Мои родители против наших отношений. Грозятся его посадить. (Я не девственница). Но с ним у нас ничего не было. Было только с бывшим парнем. Могут ли они его посадить? Ведь у нас ничего не было.

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут. экспертиза ничего не подтвердит