Влияет ли переезд из района в город на очередь на бесплатную землю для семей с 3 детьми в Башкортостане?

• г. Уфа

Мы живём в Башкортостане в районе не далеко от столицы. У нас в районе мы стоим в очереди на бесплатную землю за 3 ребёнка. Хотим переехать в город естественно другой район что будет С нашей очередью и дадут ли нам землю и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы переедете - Вас могут снять с очереди, т.к. земля будет предоставлена только исходя из того, где Вы проживаете сейчас (где становились на очередь).

Обо всем конечно можно договориться, но зачем лишние проблемы?

Советую вам дождаться получения участка, а затем делать то, что пожелаете.