Несоответствие предмета иска основаниям истца - Указанные статьи и название иска не соответствуют приводимым им основаниям, что аналогично ожиданию роста бузины на участке, обусловленному прожив

• г. Москва

Господа!

У меня завтра суд, я ответчик. Сижу и пишу возражения. Помогите, пожалуйста, сформулировть одну фразу. Смысл ее в том, что предмет иска (я так понимаю, его название) не соответствует тем основаниям (статьям), которые приводит истец. То есть, образно выражаясь, то, что у него в огороде должна расти бузина, он обосновывает тем фактом, что на основании ст. такой-то в Киеве живет дядька) . Как написать это Вашим, юридическим языком?

Жду ответа с нетерпением!

Настя.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что обоснование иска не соответствует исковым требованиям, что настоящая статья регулирует совсем иные правоотношения....