Пропажа пуховика в отправленной посылке - Как решать проблему и кому обратиться

• г. Кисловодск

9 января отправила посылку дочери в Новый Уренгой, а вчера ее получили, но без вещи которую я туда положила. Посылка без повреждений, но в ней отсутствует пуховик, который я отправила для внучки. На почте мне сказали, что они ничего не брали. К кому в таких случаях нужно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вы отправляли посылку с объявленной ценностью, с описью вложения, то можно обратиться с претензией к Почте России, а потом в суд.

Имею ли я, предьявлять претензии, если посылка была без описи?

Имеете право, но как Вы докажите,что там лежал именно пуховик.