Наследие от трудных родов - возможность получения материнского капитала при отказе от ребенка
₽ VIP

• г. Мичуринск

У женщины были трудные роды, ребенок задышал на 30-й минуте, в результате чего произошли необратимые повреждения мозга, ребенок второй месяц в коме, врачи советуют отказаться, возможно ли получение материнского капитала в случае отказа от ребенка? Документы на сертификат сданы.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам обязаны предоставить средства в соответствии с законом о МК.

Николай Васильев