Возможность пересечения границы со стороны Белоруссии в Россию для гражданина Украины, живущего в Евросоюзе и работающего водителем дальнобойщиком

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины с постоянным местом жительства в Евросоюзе и работаю водителем дальнобойщик. Могу я пересечь границу со стороны Белорусии в Россию? Или мне надо ехать через Украину.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если у Вас все в порядке с документами - можете въезжать в РФ как Вам удобно.