Возможность переписать машину в ГИБДД при приостановлении действия постановления о запрете рег. действий ТС

• г. Киреевск

Обратился в суд об оспаривании постановления суд. пристава о запрете рег. действий в отношении транспортных средств. Также заявил ходатайство о приостановлении действия данного постановления. Суд удовлетворил ходатайство. Возможно ли, если действие постановления о запрете рег. действий в отношении ТС приостановлено судом, оформить договор дарения и переписать машину в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

нет вы так не сможете сделать

ДА, в данный момент ОНО не действует Можете дарить