Ком недвижимость в собственности менее 3 лет Куплена за 300 тыс. а хочу продать за 2 мл Как рассчитать налог.

• г. Барнаул

Ком недвижимость в собственности менее 3 лет Куплена за 300 тыс а хочу продать за 2 мл Как расчетать налог.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет 1 млн. рублей, все что превышает 1 млн. 13% налог, то есть 130 000 руб.