Требуется восстановление прав на землю - возможность возврата земель от соседа и оспаривание мирового соглашения

• г. Ржев

После мирового соглашения прошло полгода, суд не проверил действия кадастрового инженера в отношении земель с/п, где нарушается право на эти земли. А администрация отстранилась. Могу ли вернуть то, что забрал сосед и обжаловать мировое соглашение, совсем запутался, не хочу терять то, что досталось от родителей. Явный сговор кад. инженера и соседа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Земельные дела - очень сложные - ПО СВОЕМУ СУДЕБНОМУ ОПЫТУ. Наймите грамотного адвоката. Обжаловать можете

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Можно было обжаловать условия мирового соглашения. Но срок обжалования истек. После вступления определения в законную силу суд обязан был выдать исполнительный лист, о выполнении сторонами условий мирового соглашения, потом Вы или другая сторона должны были его направить суд. приставу. Если это было так, то обратитесь к суд. приставу с жалобой, почему не исполняется суд. акт.