Квартира непроватизированная, двухконатная.

• г. Шлиссельбург

Пожскажите, пожалуйста! Возможно ли выписать человека из квартиры, если у него 2-я группа инвалидности, в квартире он никогда не проживал, кварплату не платил и не платит. Квартира непроватизированная, двухконатная.

Возможно ли его выселить?

И каким может быть распределение нас по комнатам, он папин сводный брат, я с отцом в одной комнате проживать не могу, есть ли возможность того, что папа с ним будет делить одну комнату на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Если он никогда не проживал в кватире,то можно через суд признать его не приобретшим право пользования квартирой. и снять с регистрации.Распределение комнат в принудительном порядке не производится,только по вашнму взаимному соглашению.