Наследование автомобиля - проблемы с долями и возможность объявления машины в розыск

• г. Краснодар

После смерти моего мужа унаследован автомобиль пятью наследниками. Я являюсь фактическим владельцем, вписана в страховку. Так же по 1/5 принадлежит моему несовершеннолетнему сыну, двоим взрослым детям от первого брака и маме мужа. Я готова выкупить доли у троих наследников, но они требуют сумму в два раза превышающую оценочную и угрожают объявлением машины в розыск. Вопрос: у них есть основания для объявления машины в розыск? Деньги в размере их долей согласно оценке планирую задепонировать у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну пытайтесь договорится в розыск не подадут так как вы тоже наследник