Проблема с отправленной посылкой с объявленной ценностью - заказ не оплачен, посылка находится в пути. Как поступить?

• г. Ставрополь

Я отправила посылку с объявленной ценностью и мне должны были оплатить заказ на карточку сбербанка так и не оплатили посылка 3 дня в пути ещё не дошла как мне поступить если я отправила а они не оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании.