Возможность получения земельного участка по программе бесплатного предоставления при наличии ипотечной квартиры и изменении прописки

• г. Уфа

Такой вопрос у меня. Состою в очереди на получение земельного участка по программе бесплатного предоставления участков работникам бюджетной сферы с 2013 года. Но в прошлом году купили квартиру в ипотеку, она оформлена только на мужа. Так же сменили прописку. Дадут ли мне землю?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не дадут, т.к. земля предоставляется только в рамках программы улучшения жилищных условий, а вы приобрели жилье. При этом не имеет значения, что оно оформлено на мужа, так как вы находитесь в браке. Следовательно ваши жилищные условия улучшились.