Как отказаться от отгула, если он мне не нужен и не оплачивается, а начальник отправляет без моего согласия?

• г. Чита

Могу ли я отказаться идти в отгул, если он мне не нужен, а начальник отправляет, не спрашивая моего мнения. Я работаю сутки через трое и накапливаются лишние часы переработки. А отгулы не оплачиваются и соответственно я теряю в зарплате, что сейчас очень существенно бьёт по карману. Если я хочу отказаться от отгулов, что я должна предпринять (написать какое-то заявление или достаточно устно выразить отказ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете отказаться

УДАЧИ ВАМ