Легальность вынесения выговора врачу за отсутствие уведомления администрации о вызове на санитарной авиации

• г. Белгород

Если в локальных документах больницы не написанно, что врач, уезжая на вызов по сан. авиации должен поставить в известность администрацию, законно ли вынесение выговора за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не законно. Обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

Нет. незаконно. Можете обжаловать наказание в течение трех месяцев в суд или в трудовую инспекцию.