Правила оформления локальных нормативных актов и требования к печатям организаций - где найти информацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ставится ли на локальных нормативных документах печать организации? Как правильно оформить локальный нормативный акт, где это можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Четких правил нигде не прописано. печать должна быть поставлена на подписи руководителя.