Значение локальных актов для начисления доплат, надбавок, премий и компенсаций в рамках трудового договора

• г. Фергана

Доплаты, надбавки, премии, компенсационные и иные выплаты устанавливаются в локальных актах Работодателя. Что значит ЛОКАЛЬНЫЕ акты? В словаре иностранных слов: Локальный - местный, свойственный данному месту, не выходящий за определенные пределы. Можно это понимать тза начисления к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

В РФ локальный акт - это документ, который утверждается в организации (на предприятии)