Возможность передачи деклараций о соответствии при открытии новых фирм

• г. Ростов-на-Дону

Мы, ООО, являемся производителями пищевой продукции. Есть разработанные ТУ и Декларация о соответствии. Хотим в других городах открыть другие фирмы (не филиалы), и производить продукцию там. Можно ли передавать такие Декларации? Или на каждое ООО оформлять новую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.

если другие фирмы значит все новые документы устав и прочее