Проблемы с сносом и реконструкцией ветхого дома - нужна помощь и совет

• г. Благовещенск

Наш дом признали ветхим износ 67 % , признали в 2006 году никак не можем дождаться сноса, дом разваливается, нам не дали разрешение на реконструкцию дома и сноса нет, я не могу понять, вроде должны в первую очередь давать тем у кого дом в плохом состоянии, подскажите как мне до кого достучатся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в Администрацию, Роспотребнадзор. Можете обратиться в суд.