Как открыть кальянную с безалкогольными напитками - законодательство и возможные решения

• г. Торжок

Хочу открыть кальянную, хотелось бы чтобы в ней были безалкогольные напитки, чай, соки, фреши, вода, но прочитал что это все тоже общепит и если это будет в кальянной то будет считаться общественным местом и следовательно курение кальяна в нем запрещено? Так ли это? если да, то может есть какая-нибудь лазейка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лазейка есть. От общепита уйти можно.

Но предоставлены такие вещи могут быть только на платной основе.

Готовая правовая схема организации работы кальянной по тем принципам, которые Вы желаете, имеется.