Возможно ли приобрести квартиру с использованием накоплений и материнского капитала без ипотеки и кредитов, включая однокомнатную?

• г. Калуга

Я планирую приобрести квартиру на накопленные средства +мат. капитал, возможно ли не прибегая для этого к ипотеке и кредитам. Возможна ли покупка однокомнатной при этом квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли МЛАДШЕМУ более трех лет - то можно

УДАЧИ ВАМ