Нарушение обязательств - возможные наказания для оптовика и правовые основания для франчайзера

• г. Томск

Франчайзер продает товар без заключения договора франшизы оптовику, который должен написать письмо (о том что он обязуется не продавать товар в городах где куплена франшиза). 1)Какое наказание может понести оптовик если нарушит это обязательство и 2)что может предьявить франчайзер, оптовику, имея это письмо за нарушение

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 ГК РФ