Возможно ли работать учителем физики с дипломом о неполном высшем по этой специальности, имея высшее образование по информатике?

• г. Казань

Можно ли работать учителем физики имея диплом о неполном высшем образовании по этой специальности и иимея высшее образование по специальности учитель информматики. Или же нужно пройти переподготовку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НУжно пройти переподготовку

УДАЧИ ВАМ