Нотариальное заверение при продаже квартиры в долевой собственности - что нужно и сколько будет стоить

• г. Фурманов

Хотим продать квартиру которая находится в долевой собственности (два собственника по 1/2). Оба собственника на продажу согласны. Нужно ли заверять договор купли-продажи у нотариуса? Или необходимо заверить только согласие собственников? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Если оба продаете--не нужно заверять у нотариуса--заключите договор КП и продайте.