Как узнать местонахождение мужа, отбывающего наказание, после долгого периода без контакта?

• г. Бийск

Хотела бы узнать как можно выяснить где отбывает наказание муж. Очень давно не контактируем, а все еще являемся документально мужем и женой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Данную информацию вы можете узнать в Управление федеральной службы исполнения наказания.