Гарантийное обслуживание - возможна замена сломанного телефона без ремонта?

• г. Ростов-на-Дону

Сломался телефон не заряжается от зарядки, телефон купила в 9 февраля 2015. Могу ли я потребовать замену телефона на новый, и отказаться от проведения гарантийного ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать всё, что предусмотрено в ст. 18 ФЗ "ОЗПП".