Кто имеет право на жилую площадь в доме, если она зарегистрирована на другого члена семьи?

• г. Славянск

Я проживаю с детьми и мужем в доме уже 8 лет с делали ремонт и мы все приписаны в этом доме но он аформлен на мужа бабушку и сейчас она нас хочет выгнать! Я сосваей семьёй имею права на жив площать в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

нет на это право вы не имеете.