Какие доказательства нужно собрать к суду, что бы выписать из собственной квартиры свою племянницу? И как её оповестить о суде?

• г. Глазов

Какие доказательства нужно собрать к суду, что бы выписать из собственной квартиры свою племянницу? И как её оповестить о суде?

Ответы на вопрос (3):

Акт о не проживании, рапорт участкового о не проживании.

Здравствуйте!

доказательства что она прописана в квартире и документы на собственность на квартиру

доказательства того что она там не живет и ее вещей там нет