Как оформить выселение племянницы из собственной квартиры - необходимые документы и написание искового заявления

• г. Глазов

Какой пакет документов нужно собрать к суду что бы выписать племянницу из собственной квартиры? И как писать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться к авдокату на очную консультацию с документами

Если ранее этого не делали, то не рискуйте, обратитесь к юристу или адвокату. У каждого своя ситуация, то, что для одного иска допустимо и будет доказательством, для вас может не годиться.