Какие документы регулируют требования к организации входа в нежилое помещение и где обратиться по данному вопросу?

• г. Красноярск

Вопрос такой: я живу на втором этаже под моей квартирой - нежилое помещение. В комнате под которой сделан вход в нежилое очень холодно за счет очень холодного пола. Какими документами регулируются требования к организации входа в нежилое помещение и куда мне обращаться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию вашего региона

Живу на втором этаже. Под моей квартирой находится мебельный магазин-склад. Вентиляционный узел этого магазина проходит под моим полом. У магазина отдельная вентиляционная труба, которая проходит на чердак. В свою трубу допустили автомойку. В квартирах невозможно жить, из-за того, что швы разгерметизированы и через образовавшиеся щели и стояк все ядовитые газы попадают в квартиру. Обращались куда возможно-все бесполезно. Связи некоторых позволяют регулярно травить людей. Казань.