Вопрос об обмене крошащейся мультиварки-хлебопечки Polaris

• г. Курск

В июне 2015 года мы купили мультиварку-хлебопечку Polarisчерез 6 месяцев пластик начал крошиться. . У меня вопрос: могу ли я обменять её в магазине на такую же модель?

Ответы на вопрос (3):

Если есть гарантийный срок, то только ремонт и экспертиза.

Почему я не могу вернуть не качественную бытовую технику сразу в магазин? Ведь пластик начал крошиться не по моей вине.

Вы вправе предъявить претензию продавцу или изготовителю товара.