Доп. соглашение по ДДУ, при смене 1-Ки на 2-ку, будет видно под отдельным номером на сайте росреестра (в правах и ограничениях)?

• г. Санкт-Петербург

Доп соглашение по ДДУ, при смене 1-ки на 2-ку, будет видно под отдельным номером на сайте росреестра (в правах и ограничениях)?

Ответы на вопрос (3):

Да, под отдельным номером . тк разные объекты.

Почему разные объекты дом 1 квартира была 1ка станет 2-ка, но договор не расторгается, а подписывается доп соглашение на новую квартиру, вот этому доп соглашению присваивают номер и в правах и ограничениях его будет видно?

Почему разные объекты

подписывается доп соглашение на новую квартиру,

Потому что новая квартира. Всё будет видно. не волнуйтесь.