Имеет ли право застройщик изменять/нарушать план застройки проекта микрорайона? Если нет, то согласна какой статьи?

• г. Пермь

Имеет ли право застройщик изменять/нарушать план застройки проекта микрорайона? Если нет, то согласна какой статьи?

Ответы на вопрос (4):

что значит нарушать план?

Сначала по плану были стадион , поликлиника, школа и дет.сад, а сейчас хотят Икею строить, уже все утвердили, а мы не хотим торговые центры.

тогда вы имеете право подать в суд, если ваши права чем то нарушаются или были нарушены.

А на какую статью склонять в суде, они переделали зонирование, и им Администрация дала разрешение на строительство и земельный комитет и депутаты одобрили, как это нам все изменить, чиновник всегда прав. Какие наши права нарушают, у нас микрорайон изначально назывался Спортивная Ива, а сейчас Икея будет.