Необходимо ли дать отсрочку от службы в армии мужу, который учится и скоро станет отцом

• г. Салават

Моему мужу 23 года. Он не служил в армии потому что учился, и до сих пор учится послдений год. его призывают в армию. А я вот вот рожу. Полагается ли сейчас ему отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Алия! До момента вручения диплома никто его никуда не призовет. Право на отсрочку призывник имеет только при наличии 2-х детей или одного ребенка и супруги, срок беременности которой не менее 26 недель. Так что только двойню!!!