Как оспорить уведомление о сокращении должности и изменении места работы в трудовом договоре?

• г. Саратов

В новом штатном расписании нет моей должности, соответственно меня должны сократить.

Работодатель дает уведомление об изменении условий трудового договора в части изменения места работы в др. городе

Как оспорить данный вопрос с работодателем при получении уведомления об изменении условий трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в инспекцию по труду.

ВЫ либо соглашаетесь на работу в новых условиях ( в новом месте), либо отказываетесь. Во втором случае вас имеют право уволить по сокращению. Здесь других вариантов нет, к сожалению.