Как составить ходатайство о замене меры пресечения и приобщении документов к уголовному делу в связи с плановой операцией и необходимостью предоставления характеристик и справок

• г. Молодечно

Моего сына задержали, как написать ходатайство о замене меры присичения до суда, т.к. у него плановая операция, а также ходатайство о прирбщении документов к уголовному делу (характеристик с места работы, учебы, справок о состоянии здоровья и т.д.) Что вы еще можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

У вашего сына должен быть адвокат когда будут избирать меру пресечения вот с ним и порешайте этот вопрос а пока соберите справки о его здоровье и передайте срочно следаку.

Все понятно, адвокат вроде есть, но я только что узнала, т.к. пришли с обыском, сыну 18, прошло более суток, телефон был недоступен, кто следователь и адвокат- я не знаю