Вопросы о регистрации и призыве в армию для жителя Санкт-Петербурга, заканчивающего училище, и без наличия временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Я живу в санкт петербурге мне 21 закончиваю училище встал вопрос по поводу ваинкомата у меня нет регестрации в городе и как в армию призавут незнаю.

Ответы на вопрос (5):

Военкомат может оформить вам приписное свидетельство и выдать военный билет без прописки.

Я просто не служил еще ( что мне делать и в какой ваинкомат идти ?

Обращайтесь в военкомат по месту нахождения училища.

Ну я туда обротился и мне не че не говорят типо мол прописка закончилась к нам мол не относишься

Ничем помочь не могу. Обратитесь в прокуратуру.