Бывшая супруга отрицает существование ИП после развода - как доказать наличие бизнеса и защитить свои интересы?

• г. Иваново

При разводе было ИП зарегистрированное на бывшую супругу занимались рыночной торговлей примерно десять лет после развода бывшая жена перевезла все вещи к своей матери и настаивает на том что бизнеса нет с моей стороны есть свидетели что бизнес был и есть примерный перечень товара что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращаться и делить.