Можно ли выписать прописанных квартиросъемщиком из не приватизированного дома, если они не живут и не платят за коммунальные услуги более двух лет, а один из них несовершеннолетний?

• г. Владивосток

Можно ли ответственному квартиросьемщику выписать из частного не приватизированного дома трех прописанных человек, если они более двух лет не живут в этом доме и не платят за комунальные услуги и один из них не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Да, без проблем, через суд.

В судебном порядке такое возможно.