Возвращаясь домой, меня ожидали на пороге судебные приставы и ДПСник. Стоит ли привлекать их к ответственности?

• г. Нижнекамск

Вчера когда я возвращался домой меня на пороге ждали 2-е судебных прист. И один дпсник. У меня есть штраф 30 тыс. В ГИБДД. они мне сказали возми документы ипоехали ты штраф не заплатил будешь сидеть 15 суток и мы конфискует мебель и оргтехнику. Да ещё ни один из них не показал мне своё удостоверение. В этот день я собирался уезжать на работу в соседний город. В данный момент ни где не работаю. Я испугался их угроз и выпры гнул с балкона 2 го этажам сломал бедро. Можно ли их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к дисциплинарной ответственности их можно прилечь, прежде к вам должен придти пристав он вас обязан уведомить, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство

Вот если бы Вас выкинули в окно..... А так винить можно только свою бестолковую голову.