Суд назначил выплату задолжности по алиментам, но возникает спор о форме и характере выплат - чеки и подтверждения из банка против утверждения о подарках

• г. Грозный

Суд назначил выплату задожности по алиментам за 8 месяцев. Эта сумма была выплачена в течении тех же 8 месяцев но по устной договорености. Чеки и детализация из банка есть. Бывшая супруга утверждает что были подарки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы чеки и детализацию покажите приставам и сделайте им копии, если исполнительное производство было возбуждено , тогда они обязаны будут его прекратить, а вы платите ежемесячно алименты в обычном порядке .