Что делать, если автомобиль находится под арестом у приставов, хотя я его приобрел после наложения ареста?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос автомобиль находится под арестом у приставов. Арест наложили на автомобиль в 2014 году а ч его приобрела в 2013 году. Арест наложили даже не нс предыдущего хозяина а который был до него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы обратитесь к приставам и сообщите им об этом, нужно снимать арест с автомобиля

Пишите жалобу приставу, не поможет иск в суд.